Светодиодный черный кинотеатр 7528 Новодворский
337 Br
Светодиодная лампа SOFT Black Cinema 7528 Nowodvorski – это идеальное сочетание эстетики и функциональности, которое позволит контролировать сердце любого любителя современного дизайна. Его элегантный черный цвет и тонкая форма прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера, добавляя им немного роскоши и изысканно
| Высота (см) | 6 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 63 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | Лампочки |
| Тип цоколя | Т8 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Цвет света | 11 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
Светодиодная лампа SOFT Black Cinema 7528 Nowodvorski – это идеальное сочетание эстетики и функциональности, которое позволит контролировать сердце любого любителя современного дизайна. Его элегантный черный цвет и тонкая форма прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера, добавляя им немного роскоши и изысканности. Светодиодная технология гарантирует не только низкое энергопотребление, но и долгие годы использования без необходимости частого обмена освещением. Высококачественные материалы, используемые для производства кинкета, обеспечивают долговечность и устойчивость к незначительным механическим повреждениям, что важно в активных домах. При установке в вашем доме светодиодной лампы SOFT Black Cinema 7528 Nowodvorski вы получаете не только функциональное освещение, но и привлекательный декоративный элемент, который подчеркнет неповторимый характер вашего интерьера. Это инвестиции в стиль и качество, о которых вы не пожалеете.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
