TK Lighting Эстер 4528 Плафон
165 Br
Введите уникальный акцент в свой интерьер благодаря Plafon TK Lighting Esther 4528. Это потолочное освещение удивит вас инновационным дизайном и функциональностью, которые идут рука об руку с высочайшим качеством исполнения. Его эстетика изобилует чистыми линиями и современными формами, что делает его идеальным выбором
| Долгота | 270 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 270 мм |
| Высота (см) | 340 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите уникальный акцент в свой интерьер благодаря Plafon TK Lighting Esther 4528. Это потолочное освещение удивит вас инновационным дизайном и функциональностью, которые идут рука об руку с высочайшим качеством исполнения. Его эстетика изобилует чистыми линиями и современными формами, что делает его идеальным выбором для современных интерьеров. TK Lighting Esther 4528 был создан для долговечности и бесшовной работы. Высококачественные материалы и точная производительность гарантируют не только эстетичный внешний вид, но и долговечность. Идеально подходит для жилых интерьеров, обеспечивает даже освещение, которое подчеркнет характер помещения. Инвестируйте в освещение, которое сочетает в себе стиль, элегантность и функциональность. TK Lighting Plafon — это не только практичное оборудование, но и украшение, которое добавляет интерьер современной морды. Позвольте себе роскошь, которая находится у вас под рукой, выбирая проверенные дизайнерские решения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
