Висячая лампа Halo Maytoni MOD246PL-L12BK
478 Br
Обеспечить современное освещение с висячей лампой Mayton Zwis Halo MOD246PL-L12BK. Этот стильный элемент внутренней отделки характеризуется минималистским дизайном, идеально подходящим для современных домов. Благодаря тонкой линии и современным технологическим решениям эта лампа создает уникальную атмосферу в каждом пр
| Высота лампы (см) | 37,5 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 125 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Световой поток | 600 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Обеспечить современное освещение с висячей лампой Mayton Zwis Halo MOD246PL-L12BK. Этот стильный элемент внутренней отделки характеризуется минималистским дизайном, идеально подходящим для современных домов. Благодаря тонкой линии и современным технологическим решениям эта лампа создает уникальную атмосферу в каждом пространстве, становясь центральной точкой каждой комнаты. Высокий уровень производительности и эстетики являются отличительными чертами этой лампы. Используемые материалы обеспечивают долговечность и неизменность качества, а его универсальный стиль позволяет интегрироваться со многими интерьерами. Корректировка длины кабеля позволяет подстроить лампу под потребности комнаты, что делает ее чрезвычайно функциональным выбором для каждого дома. Потолочная лампа Maytoni сочетает в себе функциональность и эстетику. Его можно использовать как единую световую точку или в сочетании с другими моделями, создавая гармоничную световую композицию. Выбор этой лампы является инвестицией в высокое качество и элегантный внешний вид, что делает ваш интерьер уникальным и современным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
