Висячая лампа Halo Maytoni MOD246PL-L16BSK
593 Br
Будьте очарованы модернистским дизайном лампы Maytoni Hanging Halo MOD246PL-L16BSK. Эта лампа отлично подойдет в современных интерьерах, где мы ценим простоту и элегантность. Золотой цвет придает ей уникальный стиль, который вписывается в современные тенденции интерьера. Его форма делает его легко связанным с различным
| Высота лампы (см) | 316,7 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 36,7 см |
| Ширина лампы | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Световой поток | 500 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Будьте очарованы модернистским дизайном лампы Maytoni Hanging Halo MOD246PL-L16BSK. Эта лампа отлично подойдет в современных интерьерах, где мы ценим простоту и элегантность. Золотой цвет придает ей уникальный стиль, который вписывается в современные тенденции интерьера. Его форма делает его легко связанным с различными типами декораций, становясь отличным дополнением к пространственным аранжировкам. Висячая лампа Maytoni является отличным выбором не только из-за ее красивого внешнего вида, но и из-за ее практичности. Оснащенный светодиодными источниками света, он гарантирует долгий срок службы и экономию энергии. Это отличный выбор для тех, кто ценит не только стиль, но и экологию. Его линейная форма идеально подходит для любого жизненного пространства, в котором учитывается не только функциональность, но и эстетика. Выберите Halo MOD246PL-L16BSK для изменения интерьера. Как декоративный элемент, привлекающий внимание, эта лампа будет работать как в просторных лофтах, так и в уютных квартирах. Его современный вид добавляет свежести и тонкости интерьеру, в то же время он не доминирует над остальной частью декора. Эта лампа сама по себе является классом, который подчеркнет уникальные особенности вашего пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
