Висячая лампа Italux Vinoti PND-22132-1S-GD-AMB
135 Br
Висячая лампа Italux Vinoti PND-22132-1S-GD-AMB представляет собой сочетание дизайна и вневременной элегантности. Нежный янтарный олово, изготовленное из высококачественного стекла, добавляет тепло в каждый интерьер, а золотые детали делают его премиальным продуктом. Если вы ищете освещение в гостиной или столовой, кот
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 18 см |
| Высота лампы (см) | 100 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Висячая лампа Italux Vinoti PND-22132-1S-GD-AMB представляет собой сочетание дизайна и вневременной элегантности. Нежный янтарный олово, изготовленное из высококачественного стекла, добавляет тепло в каждый интерьер, а золотые детали делают его премиальным продуктом. Если вы ищете освещение в гостиной или столовой, которое будет радовать гостей, эта лампа оправдает ваши ожидания. Модель также будет отличной в качестве зонального освещения в коммерческих помещениях, таких как бутики, кафе, рестораны или отели. Italux Vinoti – это лампа, которая не только привлекает внимание, но и гармонично вписывается в стильные интерьерные аранжировки, вдохновленные роскошью и классом. Благодаря элегантной отделке и компактным размерам, PND-22132-1S-GD-AMB идеально подходит для подвешивания в одиночку или в серии, создавая нетрадиционную легкую композицию. Это идеальный выбор для тех, кто хочет сочетать декоративную функцию с повседневной практичностью.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
