Висячая лампа Italux Vinoti PND-22132-3S-GD-AMB
402 Br
Italux Vinoti PND-22132-3S-GD-AMB является примером современного дизайна, вдохновленного классикой. Янтарное стекло в геометрической форме подчеркивает внутреннюю элегантность и придает им тепло. Благодаря золотым деталям и изысканной отделке, лампа идеально вписывается в последние тенденции в интерьере. Это освещение
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 77 см |
| Высота лампы (см) | 100 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Italux Vinoti PND-22132-3S-GD-AMB является примером современного дизайна, вдохновленного классикой. Янтарное стекло в геометрической форме подчеркивает внутреннюю элегантность и придает им тепло. Благодаря золотым деталям и изысканной отделке, лампа идеально вписывается в последние тенденции в интерьере. Это освещение не только практично, но и декоративно – оно отлично смотрится как соло, так и в компании других элементов серии Vinoti Italux. Выберите эту лампу в качестве центрального осветительного элемента над столом или в качестве декоративного навеса над кухонным баром – эффект привлечет внимание и повысит эстетическую ценность всей компоновки. Если вы хотите подчеркнуть уникальность своего интерьера, выберите Italux Vinoti PND-22132-3S-GD-AMB – это висит, который сочетает в себе вневременную форму с качеством изготовления и необычным цветом. Отличный выбор для любителей хорошего дизайна и функционального подхода к легкой компоновке.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
