Висячая лампа Italux запрещает PND-27467-1-BK-GD
134 Br
Italux Bans Zwis PND-27467-1-BK-GD является примером идеального баланса между эстетикой и функциональностью. Золотое стекло и глубокая черная рама образуют комбинацию, которая приносит ноту роскоши без чрезмерного великолепия. Эта лампа была разработана для интерьеров, в которых важна каждая деталь. Его универсальная ф
| Высота (см) | 16 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 24 см |
| Высота лампы (см) | 93 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Italux Bans Zwis PND-27467-1-BK-GD является примером идеального баланса между эстетикой и функциональностью. Золотое стекло и глубокая черная рама образуют комбинацию, которая приносит ноту роскоши без чрезмерного великолепия. Эта лампа была разработана для интерьеров, в которых важна каждая деталь. Его универсальная форма прекрасно работает как единое освещение, так и элемент более крупной световой композиции. Идеально подходит для освещения зоны отдыха, кухонного острова, а также в качестве декоративной лампы для гостиной или спальни. Его также можно успешно использовать в элегантных коммерческих помещениях, таких как приемные или SPA-офисы. Инвестируйте в вечный дизайн — Italux Bans PND-27467-1-BK-GD сочетает в себе долговечность материала, стильную форму и отличное соотношение цены и качества. Благодаря этому интерьер обретет целостную, элегантную атмосферу.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
