Висячая лампа Maxlight Puro P0562
712 Br
Подвесная лампа Maxlight Puro P0562 представляет собой необычное предложение для декоративного освещения, которое сочетает в себе современность с нотой органической формы. Предназначенная для минималистических, дизайнерских интерьеров, лампа выделяется необычной конструкцией с войлочными элементами из натуральных оттен
| Высота (см) | 51 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 220 см |
| Ширина лампы | 19 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 320 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Подвесная лампа Maxlight Puro P0562 представляет собой необычное предложение для декоративного освещения, которое сочетает в себе современность с нотой органической формы. Предназначенная для минималистических, дизайнерских интерьеров, лампа выделяется необычной конструкцией с войлочными элементами из натуральных оттенков серого и черного, размещенными на тонкой черной конструкции. Эта композиция напоминает легкую скульптуру, становясь не только источником света, но и уникальным внутренним убранством. Maxlight Puro P0562 будет отлично работать как единая световая точка в таких помещениях, как гостиная, спальня, коридор или зал, а также как элемент более крупной световой установки в офисе, отеле или ресторане. Сочетание зеленых материалов с высоким качеством является луком к сознательному дизайну. Это освещение идеально подходит для любителей современного стиля, которые ищут уникальные формы и ориентируются на детали. Настройка немного визуальная и функциональная, благодаря использованию энергоэффективного светодиодного источника света. Подвесная лампа Maxlight Puro P0562 удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
