Висячая лампа Milagro Led Lm ML1065
283 Br
Привлекайте внимание гостей из Zwis Milagro Led Lm ML1065, который сочетает в себе современный и элегантный дизайн с функциональностью. Черный цвет и золотые акценты образуют четкий контраст, добавляя интерьеру класс и стиль. Эта потолочная лампа идеально подходит для тех, кто ценит современный дизайн интерьера. Изгото
| Ширина (см) | 450 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 450 мм |
| Регулируемое повешение | 200-1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 38 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2500lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
Привлекайте внимание гостей из Zwis Milagro Led Lm ML1065, который сочетает в себе современный и элегантный дизайн с функциональностью. Черный цвет и золотые акценты образуют четкий контраст, добавляя интерьеру класс и стиль. Эта потолочная лампа идеально подходит для тех, кто ценит современный дизайн интерьера. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он гарантирует долговечность и надежность на долгие годы. Осветите свои помещения с помощью Zwis Milagro Led Lm ML1065, который предлагает энергоэффективный и долговечный светодиодный источник света. Настройка длины кабеля позволяет легко настроить лампу на разные высоты помещения, что делает ее универсальным решением для каждого пространства. Его тонкий свет вносит тепло и комфорт, идеально подходит для отдыха после долгого дня или работы в домашнем офисе. Пусть Zwis Milagro Led Lm ML1065 станет украшением вашего интерьера, предлагая сочетание эстетики и практичности. Благодаря универсальному дизайну эта лампа является отличным дополнением к современным аранжировкам, обеспечивая при этом комфортное и эффективное освещение. Выберите освещение, которое не только выполняет свои функции, но и обогащает декор вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
