Висячая лампа ONYX 1 BL черная (1304/1)
165 Br
Если вы ищете элегантный элемент освещения, Hang ONYX 1 BL черный (1304/1) — Emibig — идеальный выбор. Он характеризуется современным дизайном, который легко интегрируется в различные интерьерные конструкции. Это идеальное решение для любителей простоты и изысканности в одном, что дополнительно обеспечивает идеальное р
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | черный |
| Материал | Порошковая сталь |
| Диаметр стекла [зул] | 33 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 33 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы ищете элегантный элемент освещения, Hang ONYX 1 BL черный (1304/1) — Emibig — идеальный выбор. Он характеризуется современным дизайном, который легко интегрируется в различные интерьерные конструкции. Это идеальное решение для любителей простоты и изысканности в одном, что дополнительно обеспечивает идеальное рассеяние света. Эта лампа изготовлена из твердых материалов, что гарантирует ее долговечность и долговечность. Черная отделка добавляет элегантности и современного характера, делая его не только источником света, но и красивым украшением. Простота сборки делает ее удобным выбором для тех, кто ищет практичные, но стильные решения. Идеально подходит для разных комнат, от гостиной до кухни и спальни. Hang ONYX 1 BL black (1304/1) «Emibig — это не только техническое освещение, но и способ обогатить интерьер и придать ему неповторимый климат. Выберите эту лампу, если вы цените стиль и функциональность в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
