Висячая лампа Основная форма MOD521PL-01G3 Maytoni
712 Br
Исключительная базовая форма Maytoni MOD521PL-01G3 Люстра — это современное предложение освещения, которое добавит стиля любому жилому интерьеру. Экономическая форма и уникальный характер делают его отличным выбором как для модернистских квартир, так и для классических домов, где элегантность и эстетика имеют решающее
| Длина (мин.) | 64 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 20 см |
| Высота лампы (см) | 334 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Тип плафона | стекло |
Исключительная базовая форма Maytoni MOD521PL-01G3 Люстра — это современное предложение освещения, которое добавит стиля любому жилому интерьеру. Экономическая форма и уникальный характер делают его отличным выбором как для модернистских квартир, так и для классических домов, где элегантность и эстетика имеют решающее значение. Потолочная лампа Maytoni отличается золотой отделкой и точным мастерством, что делает ее не только функциональной, но и уникальным декоративным элементом каждой комнаты. Maytoni MOD521PL-01G3 Люстра будет отличной как свет для зала, гостиной или столовой. Благодаря минималистичному дизайну лампа прекрасно сочетается со многими стилями интерьера – от лофта до гламура. Эта модель обеспечивает комфортное освещение и привлекает внимание своим оригинальным видом. Ставьте на качественное внутреннее освещение и создайте дом, который отражает ваш индивидуальный вкус и потребность в эстетике. Откройте для себя возможности потолочной лампы Maytoni MOD521PL-01G3 – планируйте ее установку в спальне, кабинете или гостиной, чтобы каждый день наслаждаться уникальным, стильным светом. Это синоним долговечности, современности и вневременной элегантности, которая идеально вписывается в каждое жилое пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
