Висячий дом Capital Milagro MLP1643
131 Br
Элегантность и функциональность в одном — суть Milagro Hanging Lamp Capital MLP1643. Его современный дизайн подходит для любого пространства, от гостиной до спальни, внося стиль и гармонию. Современные подвесные лампы идеально подходят для тех, кому нравится сочетание эстетики и практичности. Изготовленный из высококач
| Диаметр / Ширина | 46 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 35 см |
| Высота лампы (см) | 100 см, 23 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | крем |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Элегантность и функциональность в одном — суть Milagro Hanging Lamp Capital MLP1643. Его современный дизайн подходит для любого пространства, от гостиной до спальни, внося стиль и гармонию. Современные подвесные лампы идеально подходят для тех, кому нравится сочетание эстетики и практичности. Изготовленный из высококачественных материалов, Milagro Capital MLP1643 обеспечивает устойчивость к повреждениям и долговечность в течение многих лет. Минималистическая форма и тонкие цвета обеспечивают идеальный фон для творческих интерьеров, позволяя создавать разнообразные стили. Точно спроектированный, обеспечивает комфортный, рассеянный свет, что еще больше подчеркнет качества каждой комнаты. Выбирая висячую лампу Milagro Capital MLP1643, вы получаете не только функциональность, но и эстетическое удовольствие, которое дополнит интерьер вашего дома, создавая неповторимую атмосферу.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
