Висячий дом Ledowa Milagro Doublemoon ML1178
341 Br
Откройте для себя мощь дизайна и современных технологий с висячей лампой Milagro ML1178 Doublemoon. Эта лампа интерьера, уникальной формы, является настоящим шедевром современного дизайна, который прекрасно дополняет декор каждого профессионально оформленного интерьера. Это символ современности и творчества, сочетающий
| Диаметр / Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 100 см |
| Длина (мин.) | 50 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1950 м |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя мощь дизайна и современных технологий с висячей лампой Milagro ML1178 Doublemoon. Эта лампа интерьера, уникальной формы, является настоящим шедевром современного дизайна, который прекрасно дополняет декор каждого профессионально оформленного интерьера. Это символ современности и творчества, сочетающий в себе функциональность и эстетику на самом высоком уровне. Лампа Doublemoon была сделана с вниманием к каждой детали, предлагая высококачественное светодиодное освещение, которое обеспечивает стабильный и удобный свет. Благодаря этому ваши интерьеры приобретут дружественную атмосферу, что крайне важно для домашнего комфорта. Черная лампа отделки прекрасно контрастирует с более яркими цветами обустройства, добавляя его экспрессию и современный стиль. Энергоэффективность и экологичность являются одними из основных преимуществ этой лампы, которые идут рука об руку с ее элегантным внешним видом. Он идеально вписывается в потребности современного потребителя, который ориентируется на стиль и практические решения. Выбирая Milagro Doublemoon, вы приносите домой продукт, который соответствует самым высоким стандартам качества и дизайна.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
