Висячий дом Ledowa Milagro Perla ML1177
302 Br
Zwis Milagro ML1177 Perla — это сущность современной элегантности и стиля. Эта потолочная лампа идеально вписывается в тенденции современного дизайна, сочетая форму и функциональность уникальным образом. Его уникальный, извилистый дизайн делает каждое пространство уникальным и радует своим внешним видом. Благодаря испо
| Диаметр / Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 100 см |
| Длина (мин.) | 50 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 34 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 2200 фунтов |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis Milagro ML1177 Perla — это сущность современной элегантности и стиля. Эта потолочная лампа идеально вписывается в тенденции современного дизайна, сочетая форму и функциональность уникальным образом. Его уникальный, извилистый дизайн делает каждое пространство уникальным и радует своим внешним видом. Благодаря использованию лучших материалов, лампа обладает не только эстетикой, но и долговечностью, что делает ее идеальным выбором для длительного использования. Оснащенный светодиодной технологией, Zwis Milagro ML1177 Perla обеспечивает эффективное освещение, которое мягко освещает интерьер, создавая уютную атмосферу. Технология ламп также экономит энергию, что является ее дополнительным активом. Предназначенный для современных интерьеров, он может быть центральной точкой гостиной, добавляя пространство блеска и современной морды. Современный, эстетический дизайн Zwis Milagro ML1177 Perla отражает его тонкость и изысканность. Сочетание металла и нежного источника света создает элегантное целое, которое обогащает каждый интерьер. Инвестируйте в лампу, которая, помимо удобства использования, также является уникальным украшением. Наслаждайтесь светом, который придает интерьеру неповторимый стиль и характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
