Висячий корпус Italux PND-72836-230R-18W-BL Черная Алата
95 Br
Элегантность и функциональность сочетаются в одном изделии – висячая лампа Italux PND-72836-230R-18W-BL Черная Алата. Он идеально подходит для тех, кто ценит современную и стильную интерьерную фурнитуру. Его черный, матовый корпус является квинтэссенцией современной эстетики, идеально составленной с различными стилями
| Диаметр / ширина (см) | 23 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 120 см, 2,4 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 WWW |
| Световой поток | 1800 м |
| Цвет света | 2800K+4000K+6000K |
| Подача | Нет. Нет |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантность и функциональность сочетаются в одном изделии – висячая лампа Italux PND-72836-230R-18W-BL Черная Алата. Он идеально подходит для тех, кто ценит современную и стильную интерьерную фурнитуру. Его черный, матовый корпус является квинтэссенцией современной эстетики, идеально составленной с различными стилями обустройства. Эта лампа была разработана для создания уютного и комфортного климата. Благодаря высококачественным материалам, из которых он был изготовлен, он не только элегантный, но и очень прочный. Идеально подходит для гостиной, столовой или другой комнаты, где вы хотите подчеркнуть элегантность и стиль вашего пространства. Когда вы инвестируете в лампу Italux, вы ищете продукт, который не только освещает, но и украшает ваши интерьеры. Это инвестиция, которая сочетает практичность с эстетикой, принося дыхание современной элегантности в ваш дом. Дайте себе и своим близким неповторимое настроение, которое принесет в неповторимый день.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
