Zuma Line Lund Wall Lamp 003064-031213
115 Br
Ищете элегантное решение для вашего интерьера? Настенная лампа Zuma Line Lund 003064-031213 — это сочетание стиля и функциональности, которое принесет новое качество освещения в ваш дом. Благодаря современному дизайну и исключительной эстетике эта лампа прекрасно дополняет как современную, так и классическую компоновку
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 10 см |
| Долгота | 40 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40/6 W |
| Световой поток | Совместимость от света/360 лм |
| Лампочка бесплатно | Нет/да |
| Цвет света | СОВМЕСТИМОСТЬ С ДВИГАТЕЛЕМ 4000 К |
| Отделка | Металл/пластик/стекло |
Ищете элегантное решение для вашего интерьера? Настенная лампа Zuma Line Lund 003064-031213 — это сочетание стиля и функциональности, которое принесет новое качество освещения в ваш дом. Благодаря современному дизайну и исключительной эстетике эта лампа прекрасно дополняет как современную, так и классическую компоновку. Настенная лампа Zuma Line Lund отличается прочной конструкцией с прочными материалами, что гарантирует ее надежность на долгие годы. Его нежный свет прекрасно освещает каждое пространство, создавая приятную и расслабляющую атмосферу в вашем доме. Это не просто лампа, это настоящее произведение искусства, которое добавит очарования любому интерьеру. Выбирая эту лампу, вы также получаете возможность легкой установки, поэтому вы можете быстро и плавно изменить атмосферу в своих комнатах. Если вам нужно освещение для гостиной, спальни или офиса, Zuma Line Lund Wall Lamp будет отличным выбором, который сочетает в себе функциональность с необычным стилем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
