Plafon Zuma Line Lumo 003064-031210
154 Br
Подчеркните уникальный характер вашего интерьера с Plafon Zuma Line Lumo 003064-031210. Этот современный плафон является сущностью стиля и элегантности. Его тонкий дизайн добавляет легкости, а высокое качество гарантирует долгосрочное использование. Изделие привлекает внимание своим современным дизайном, который вносит
| Высота (см) | 14 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 7 см |
| Долгота | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 WWW |
| Световой поток | 720 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | черный, золотой |
Подчеркните уникальный характер вашего интерьера с Plafon Zuma Line Lumo 003064-031210. Этот современный плафон является сущностью стиля и элегантности. Его тонкий дизайн добавляет легкости, а высокое качество гарантирует долгосрочное использование. Изделие привлекает внимание своим современным дизайном, который вносит неповторимую атмосферу в каждую комнату. Zuma Line Plafon — идеальное освещение для тех, кто ценит эстетику и стиль в каждой детали. Его функциональный дизайн позволяет расположить свет в соответствии с вашими потребностями, позволяя создать индивидуальное настроение в помещении. Настраиваемый дизайн позволяет направлять световой поток туда, где он больше всего нужен. Благодаря этому, плафон будет отлично смотреться в каждой комнате, от просторной гостиной до уютной спальни. Это идеальное решение для тех, кто ищет гармонию между современностью и функциональностью. Простота монтажа и возможность подключения к различным стилям интерьера делают Plafon Zuma Line Lumo 003064-031210 отличным выбором для любого дома. Его элегантность и простота бескомпромиссны, что делает его отличным элементом любого современного интерьера. Выберите освещение, которое будет служить вам годами, принося в ваш дом немного роскоши и изящества.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
