Zuma Line Piko 003064-025645 стоячая лампа
139 Br
Если вы ищете элегантность и современность, Zuma Line Standing Lamp Piko 003064-025645 — это джекпот. Эта необычная стоячая лампа представляет собой изысканное сочетание простоты и скандинавского климата, что, безусловно, привлечет внимание ваших гостей. Благодаря своей неприхотливой форме лампа вносит легкость и яркос
| Высота (см) | 136 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 36 см |
| Долгота | 36 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Древесина/пластик |
Если вы ищете элегантность и современность, Zuma Line Standing Lamp Piko 003064-025645 — это джекпот. Эта необычная стоячая лампа представляет собой изысканное сочетание простоты и скандинавского климата, что, безусловно, привлечет внимание ваших гостей. Благодаря своей неприхотливой форме лампа вносит легкость и яркость, прекрасно составляя со многими стилями компоновки. Он станет отличным дополнением как к современным, так и к классическим интерьерам, владельцы которых ценят тонкие и нежные акценты. Zuma Line Piko отличается прочной конструкцией из прочных материалов, которые обеспечивают лампе стабильность и долговечность. Деревянная основа и лучший муравей, безусловно, будут соответствовать ожиданиям самых требовательных пользователей. Кроме того, длина кабеля позволяет свободно работать лампе и, таким образом, гибко формировать пространство в вашем доме. Выбор этой лампы является инвестицией не только в функциональное освещение, но и в эстетический облик вашего интерьера. Пусть лампа Zuma Line станет неотъемлемой частью вашего дома. Благодаря этому каждый момент, проведенный в гостиной или спальне, обретет совершенно новое измерение. Дайте себе немного роскоши и изысканности, позволив этой уникальной лампе стать ключевым элементом вашего интерьера. Осветите свой дом стильным и вневременным способом благодаря предложению от Zuma Line.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
