Zwis Argon Kalimera 4039
221 Br
Добавьте изысканный шарм в свой интерьер с люстрой Argon Kalimera 4039. Эта стильная подвесная лампа впечатляет современным дизайном и исключительным качеством исполнения. Идеально подходит для освещения гостиной, столовой или спальни, лампа не только прекрасно выполняет свою функцию, но и становится оригинальным декор
| Высота (см) | 1100 (800 мм кабель) мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | лакированная сталь, стекло |
| Цвет | ясный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Добавьте изысканный шарм в свой интерьер с люстрой Argon Kalimera 4039. Эта стильная подвесная лампа впечатляет современным дизайном и исключительным качеством исполнения. Идеально подходит для освещения гостиной, столовой или спальни, лампа не только прекрасно выполняет свою функцию, но и становится оригинальным декоративным элементом. Современная форма люстры делает ее подходящей как для жилых, так и для коммерческих помещений. Потрясающая простота и функциональность люстры Argon Kalimer 4039 прекрасно вписывается в современные аранжировки. Высококачественные материалы и тщательное изготовление гарантируют, что лампа будет служить в течение многих лет, не теряя своего эстетического вида. Благодаря продуманному дизайну эта люстра не только освещает, но и украшает интерьер, в котором она установлена. Выбирая люстру Argon Kalimera 4039, вы выбираете уникальный дизайн, сочетающий в себе современность и элегантность. Это идеальное решение для тех, кто хочет привнести гармонию и современный стиль в свой интерьер. Лампа прекрасно сочетается с различными стилями компоновки, от минималистской до более сложной. Вот предложение, которое оживит любой интерьер, придав ему неповторимый характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
