Висячая лампа Argon Altea 1451
535 Br
Перенесите свои интерьеры на более высокий уровень стиля благодаря люстре Argon Altea 1451. Этот восхитительный элемент освещения характеризуется современным дизайном и функциональностью, которые прекрасно дополняют современные аранжировки. Белый цвет подходит к различным интерьерам, придавая им свежесть и легкость. Лю
| Высота (см) | 70 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 133 см |
| Глубина (см) | 133 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Перенесите свои интерьеры на более высокий уровень стиля благодаря люстре Argon Altea 1451. Этот восхитительный элемент освещения характеризуется современным дизайном и функциональностью, которые прекрасно дополняют современные аранжировки. Белый цвет подходит к различным интерьерам, придавая им свежесть и легкость. Люстра Argon Altea 1451 является отличным выбором для тех, кто хочет добавить элегантность и стиль в свои комнаты, не отказываясь от функциональности. Независимо от того, освещаете ли вы гостиную, столовую или спальню, эта лампа будет соответствовать вашим ожиданиям. Металлическая конструкция гарантирует долговечность в течение многих лет, а способность регулировать руки дает свободу управлять светом там, где это наиболее необходимо. Это не только эстетика, но и удобство использования каждый день. Кроме того, энергосберегающая люстра делает его экологически чистым выбором. Выберите люстру Argon Altea 1451, чтобы насладиться не только красотой, но и функциональностью вашего дома. Эта элегантная лампа станет центральной точкой каждой комнаты, привлекая внимание и подчеркивая изысканный характер интерьера. Благодаря ему можно создавать уникальные световые аранжировки, которые будут вдохновлять каждый день. Выбор этой люстры — это решение, которое превратит ваш дом в место, полное света и стиля.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
