Лампа Argon Amarilis Office 4095
271 Br
Аргон Амарилис 4095 Офисная лампа — это впечатляющая настольная лампа, предназначенная для внутреннего освещения, идеально подходящая для интерьеров квартир, домов и современных офисов. Большим преимуществом продукта является его универсальность – он отлично подойдет как в качестве настольной лампы, так и элегантного д
| Высота (см) | 34 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 27 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Аргон Амарилис 4095 Офисная лампа — это впечатляющая настольная лампа, предназначенная для внутреннего освещения, идеально подходящая для интерьеров квартир, домов и современных офисов. Большим преимуществом продукта является его универсальность – он отлично подойдет как в качестве настольной лампы, так и элегантного декоративного элемента в гостиной или детской комнате. Модернистский вид и точность изготовления делают освещение для квартиры подчеркивающим индивидуальный характер каждого интерьера, выявляя в нем лучшее. Уникальная настольная лампа Argon Amarilis 4095 изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих стабильность и безопасность повседневного использования. Независимо от декора – скандинавского, индустриального или классического – эта модель прекрасно вписывается в ваше обустройство, обеспечивая теплый и функциональный интерьер светом. Это идеальное предложение для тех, кто ценит стильное домашнее освещение и ежедневный комфорт. Аргон Амарилис 4095 Столовая лампа была разработана для пользователей, которые ожидают высокой эффективности и простоты в эксплуатации. Эта модель отлично подойдет в качестве настольной лампы для обучения, чтения и работы, гарантируя четкое освещение и уникальный внутренний климат. С функциональностью и вневременным дизайном вы можете создать уникальное пространство, охватывающее проверенные решения от признанного бренда Argon.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
