Zwis Eurofase Seraph QN-SERAPH-LP-L-BG
10 578 Br
Zwis Eurofase Seraph QN-SERAPH-LP-L-BG — это современная светодиодная потолочная лампа с уникальным дизайном, вдохновленным крыльями. Отделка в элегантном оттенке чистого золота придает ему роскошный характер, а интегрированный источник света LED обеспечивает энергоэффективное и приятное освещение. Идеально подходит в
| Ширина лампы | 99,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 255,3 см |
| Длина (мин.) | 62,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 57 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1192 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Zwis Eurofase Seraph QN-SERAPH-LP-L-BG — это современная светодиодная потолочная лампа с уникальным дизайном, вдохновленным крыльями. Отделка в элегантном оттенке чистого золота придает ему роскошный характер, а интегрированный источник света LED обеспечивает энергоэффективное и приятное освещение. Идеально подходит в качестве лампы над обеденным столом, освещением гостиной или дизайнерским акцентом в офисе. Лампа сочетает в себе функциональность с эстетикой, отвечая самым высоким ожиданиям любителей современных интерьеров.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
