Zwis Milagro Arte ML0360
386 Br
*Zwis Milagro Arte ML0360** — это лампа, которая привносит в интерьер не только свет, но и неповторимый стиль. Его уникальный дизайн сочетает в себе современный дизайн с элегантной функциональностью. Лампа идеально подходит для людей, которые ценят исключительные декоративные акценты, добавляющие характер помещения. Со
| Ширина (см) | 135 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 135 мм |
| Регулируемое повешение | 545-1495 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ LED |
| Световой поток | 1399ml |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | Тепло 3000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
*Zwis Milagro Arte ML0360** — это лампа, которая привносит в интерьер не только свет, но и неповторимый стиль. Его уникальный дизайн сочетает в себе современный дизайн с элегантной функциональностью. Лампа идеально подходит для людей, которые ценят исключительные декоративные акценты, добавляющие характер помещения. Созданный из высококачественных материалов, Zwis Milagro Arte ML0360 гарантирует неизменное качество и эстетику для длительного использования. Дизайн лампы основан на гармоничном сочетании цветов и материалов, которые добавляют интерьеру тепло и комфорт. Его минималистичный внешний вид делает его отличным выбором для различных интерьеров, от современных до более классических пространств. Благодаря возможности регулировки высоты, **Zwis Milagro Arte ML0360** впишется в каждую комнату, от гостиной до спальни, до офисных помещений, обеспечивая оптимальное освещение. Выбирая **Zwis Milagro Arte ML0360****, вы инвестируете в вечный дизайн, который сияет в каждом интерьере. Эта висячая лампа является символом роскоши и изысканного вкуса, который порадует как домочадцев, так и гостей. Пусть ваш интерьер излучает элегантность и неповторимый стиль с этой уникальной лампой, которая является не только источником света, но и настоящим украшением.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
