Люстра Milagro Arte ML0359
422 Br
Дайте своему интерьеру уникальный характер благодаря висячей лампе Milagro Arte ML0359. Эта лампа не просто источник света, это декоративный элемент, который может изменить любую комнату. Его уникальный дизайн и тщательное исполнение делают его идеальным выбором для тех, кто ищет уникальные дополнения к своему дому. Он
| Ширина (см) | 135 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 135 мм |
| Регулируемое повешение | 545-1495 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ LED |
| Световой поток | 1399ml |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | Тепло 3000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Дайте своему интерьеру уникальный характер благодаря висячей лампе Milagro Arte ML0359. Эта лампа не просто источник света, это декоративный элемент, который может изменить любую комнату. Его уникальный дизайн и тщательное исполнение делают его идеальным выбором для тех, кто ищет уникальные дополнения к своему дому. Он идеально сочетается с деревянной мебелью, но одинаково хорошо смотрится в современном окружении, добавляя ему тепло и элегантность. Дизайн лампы, выделенной золотыми деталями, обеспечивает эстетическую ценность, которую невозможно переоценить. Благодаря своему универсальному характеру он прекрасно сочетается с различными стилями интерьера – от индустриального до романтического. Она позволяет создать уникальный климат, благоприятствующий творческому отдыху и гармонии в собственном доме. Прозрачная линза отвлекает свет таким образом, что добавляет комфорт в интерьер. Висячая лампа Milagro Arte ML0359 — это инвестиции в красоту и функциональность. Благодаря возможности настройки он может быть адаптирован под требования любого интерьера – будь то просторная гостиная или камерная спальня. Это современное освещение, сочетающее в себе элегантный дизайн и практичные решения, удовлетворит даже самую требовательную эстетику.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
