Zwis Nordlux 48013001 Light 22
431 Br
Nordlux Light 22 Chandelier 48013001 — это квинтэссенция скандинавского дизайна, которая радует простотой и элегантностью. Эта элегантная люстра тонкой формы идеально вписывается в современные тенденции интерьера, предлагая при этом функциональность и стиль. Отличный выбор для любого помещения, требующего дополнительно
| Высота (см) | 29,1 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 22,5 см |
| Длина провода | 300 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Nordlux Light 22 Chandelier 48013001 — это квинтэссенция скандинавского дизайна, которая радует простотой и элегантностью. Эта элегантная люстра тонкой формы идеально вписывается в современные тенденции интерьера, предлагая при этом функциональность и стиль. Отличный выбор для любого помещения, требующего дополнительного источника света и характера. Уникальный дизайн Nordlux Light 22 сочетает в себе деликатес молочного стекла с элегантностью металлических деталей. Тщательно разработанный дизайн обеспечивает стабильность и эстетику, что делает люстру идеальным дополнением как к современным, так и к более классическим интерьерным решениям. Его нейтральные тона позволяют легко вписаться в любой цвет стен. Выбирая люстру Nordlux Light 22, вы инвестируете в качество, которое выдержит испытание временем. Его современная форма делает его не только источником света, но и настоящим произведением прикладного искусства. Благодаря ему каждый интерьер станет свежим и неповторимым, подчеркнув свой неповторимый стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
