Zwis Nordlux 48043001 Light 22
431 Br
Висячая лампа Nordlux Light 22 — это персонализация стиля и современности, которая превратит каждую комнату в элегантное и функциональное место. Ее дизайнерское олово было разработано для тех, кто ценит современную эстетику и утонченную простоту. Нежные металлические акценты добавляют совершенно эксклюзивного характера
| Высота (см) | 37 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 22,5 см |
| Длина провода | 300 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Nordlux Light 22 — это персонализация стиля и современности, которая превратит каждую комнату в элегантное и функциональное место. Ее дизайнерское олово было разработано для тех, кто ценит современную эстетику и утонченную простоту. Нежные металлические акценты добавляют совершенно эксклюзивного характера. Эта универсальная лампа будет работать в различных интерьерах, от минималистских до промышленных. Он изготовлен из материалов самого высокого качества, что гарантирует долговечность и надежность. Nordlux Light 22 не только удовлетворит ваши потребности в освещении, но и поможет создать уникальную атмосферу, которая сделает ваш дом местом, полным тепла и очарования. Выделите характер вашего дома, выбрав Nordlux Light 22. Его впечатляющий дизайн обеспечивает отличный фон для оригинальных интерьерных решений. Простая установка позволяет быстро наслаждаться ее красотой и функциональностью. Ставьте на дизайн, который впечатлит и превратит ваш интерьер в оазис мира и стиля.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
