Zwis Nordlux 48033001 Light 30
431 Br
Обеспечить исключительное освещение с помощью Nordlux Light 30 Zwis 48033001. Его уникальный дизайн является идеальным дополнением к современным интерьерам, где сочетаются минимализм и элегантность. Матовая поверхность зеркала, излучающая приятный свет, станет незабываемым акцентом каждой комнаты, приносящим мир и гарм
| Высота (см) | 30,1 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Длина провода | 300 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Обеспечить исключительное освещение с помощью Nordlux Light 30 Zwis 48033001. Его уникальный дизайн является идеальным дополнением к современным интерьерам, где сочетаются минимализм и элегантность. Матовая поверхность зеркала, излучающая приятный свет, станет незабываемым акцентом каждой комнаты, приносящим мир и гармонию. Сделанный с заботой о каждой детали, Nordlux Light является символом скандинавской простоты и качества, что делает его надежным и стильным. Это отличный выбор для многих комнат, от гостиной до спальни, где он добавит ноты изысканности и класса. Благодаря универсальности проекта, лампа отлично сочетается с различными стилями интерьера. Сборка Nordlux Light 30 Zwis проста и быстра, что позволяет мгновенно наслаждаться ее визуальными и функциональными преимуществами. Осветите свой интерьер и придайте ему современное выражение, выбрав эту уникальную лампу, которая станет центром вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
