Zwis TK Lighting Esme 5671
279 Br
Висячая лампа TK Lighting Esme 5671 является вдохновляющим предложением из категории внутреннего освещения, которое отличается своей уникальной эстетикой и точными характеристиками. Благодаря модной геометрической форме и универсальности цветов, лампа прекрасно сочетается с современными, промышленными и лофтовыми аранж
| Долгота | 350 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 350 мм |
| Высота (см) | 1750 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Висячая лампа TK Lighting Esme 5671 является вдохновляющим предложением из категории внутреннего освещения, которое отличается своей уникальной эстетикой и точными характеристиками. Благодаря модной геометрической форме и универсальности цветов, лампа прекрасно сочетается с современными, промышленными и лофтовыми аранжировками. Стильный стеклянный объектив тонко отвлекает свет, придавая эффект уюта и даже освещения в гостиной, кухне и спальне. Инвестируя в висячую лампу TK Lighting Esme 5671, вы получаете не только функциональность, но и долговечность и безопасность использования благодаря материалам высочайшего качества. Это светильник для жилых интерьеров, который облегчает создание индивидуального, гармоничного пространства, подчеркивая характер и стиль всей комнаты. Его минималистичный дизайн идеально подходит как для просторных, так и для небольших комнат. Выбирайте современные подвесные лампы для интерьеров и меняйте свой дом с помощью впечатляющей, но тонкой висячей лампы TK Lighting Esme 5671. Идеальный выбор для квартир, квартир и современных офисных помещений, где важно сочетать элегантный внешний вид и высокое качество исполнения. Создайте уникальную атмосферу с брендом TK Lighting, выбирая лампы, подчеркивающие индивидуальный характер вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
