Туманность Zuma Line 003064-031240 Плафон
200 Br
Откройте для себя волшебный мир освещения с лампой Zuma Line Nebula Lamp 003064-031240. Он сочетает в себе современную элегантность с функциональным дизайном, который вносит тепло и стиль в каждый интерьер. Благодаря своему уникальному дизайну лампа идеально вписывается как в минималистичные, так и в сложные конструкци
| Высота (см) | 22,4 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 28,4 см |
| Долгота | 33,3 см |
| Количество источников света | 2 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Световой поток | 2100 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | Никель |
Откройте для себя волшебный мир освещения с лампой Zuma Line Nebula Lamp 003064-031240. Он сочетает в себе современную элегантность с функциональным дизайном, который вносит тепло и стиль в каждый интерьер. Благодаря своему уникальному дизайну лампа идеально вписывается как в минималистичные, так и в сложные конструкции. Матовая структура и приятный распределенный свет, который излучает, позволяет создать уютную атмосферу в помещении. Это идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание эстетики и функциональности. Как в гостиной, так и в спальне лампа Nebula будет работать идеально, добавляя не только свет, но и стиль. Выбирая Zuma Line Nebula Ceiling Lamp 003064-031240, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе современный дизайн и практичность. Это предложение для тех, кто хочет подчеркнуть уникальный характер своего интерьера, при этом заботясь об энергоэффективности и удобстве использования.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
