Люстра Eurofase Seraph QN-SERAPH-LP-L-BLK
10 578 Br
Eurofase Seraph QN-SERAPH-LP-L-BLK – элегантность и свет в современном виде Висячая лампа Eurofase Seraph QN-SERAPH-LP-L-BLK – это современное светодиодное освещение с впечатляющим, модным дизайном в матовом черном цвете. Его геометрическая форма и интегрированный светодиодный источник света делают его идеальным выборо
| Ширина лампы | 99,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 255,3 см |
| Длина (мин.) | 62,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 57 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1192 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Eurofase Seraph QN-SERAPH-LP-L-BLK – элегантность и свет в современном виде Висячая лампа Eurofase Seraph QN-SERAPH-LP-L-BLK – это современное светодиодное освещение с впечатляющим, модным дизайном в матовом черном цвете. Его геометрическая форма и интегрированный светодиодный источник света делают его идеальным выбором для современных гостиных, открытых кухонь, офисов и коммерческих помещений. Сочетание инновационного дизайна с функциональностью делает эту модель не только светильником, но и декоративным элементом высочайшего класса.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
