Висячая лампа Italux Moren PND-84678B-AB
211 Br
Висячая лампа PND-84678B-AB Italux Moren — это сущность современной элегантности, которая придаст сияние вашему интерьеру. Его уникальный дизайн, состоящий из современных материалов и классических деталей, делает его идеальным выбором для тех, кто ценит исключительные детали. Лампа будет отлично работать в качестве цен
| Высота (см) | 40,4 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 34 см |
| Высота лампы (см) | 149,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа PND-84678B-AB Italux Moren — это сущность современной элегантности, которая придаст сияние вашему интерьеру. Его уникальный дизайн, состоящий из современных материалов и классических деталей, делает его идеальным выбором для тех, кто ценит исключительные детали. Лампа будет отлично работать в качестве центральной точки освещения в вашем доме. Деревянные детали и абаж в нейтральных оттенках бежевого придают этой лампе неповторимый шарм. Висячая лампа PND-84678B-AB Italux Moren выполнен не только эстетически, но и очень функционально. Качественные материалы обеспечивают долговечность, а возможность регулировки высоты позволяет подстраивать его под различные помещения в вашем доме. Введите в свой интерьер уникальный стиль с висячей лампой PND-84678B-AB Italux Moren. Его современная форма и классические элементы — отличное сочетание, которое порадует всех. Идеально подходит для гостиных, спален и столовых, эта лампа будет соответствовать вашим ожиданиям с точки зрения эстетики и функциональности. Ставка на освещение, которое впечатляет и обеспечивает приятный свет.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
