Висячая лампа REBEL 1 BLACK/GOLD Black-Gold (1271/1)
149 Br
Zwis REBEL 1 BLACK/GOLD Black-Gold (1271/1) — Emibig — суть современного дизайна и функциональности в одном. Эта стильная подвесная лампа выделяется элегантным сочетанием цветов – глубоким черным и изысканным золотом, которые придают ей роскошный и минималистичный вид. Идеально подходит для жилых интерьеров, он идеальн
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | черный, золотой |
| Материал | Порошковая сталь |
| Диаметр стекла [зул] | 23,5 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 23,5 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis REBEL 1 BLACK/GOLD Black-Gold (1271/1) — Emibig — суть современного дизайна и функциональности в одном. Эта стильная подвесная лампа выделяется элегантным сочетанием цветов – глубоким черным и изысканным золотом, которые придают ей роскошный и минималистичный вид. Идеально подходит для жилых интерьеров, он идеально впишется как в гостиные, так и в кухни или спальни, придавая каждой комнате немного яркости и изысканности. Характерная коническая форма лампы REBEL 1 BLACK/GOLD и ее элегантные цвета делают ее не только практичным освещением, но и впечатляющим декоративным дополнением. Подвешенная над столом в столовой или на кухонном острове, лампа станет центральной точкой интерьера, привлекающей внимание и придающей пространству современный характер. Его универсальный дизайн соответствует многим стилям аранжировки, от скандинавского до глэма. REBEL 1 BLACK/GOLD отличается простотой установки и долговечностью, что делает его вложением в течение многих лет. Благодаря отличной отделке и высококачественным материалам, это гармоничное сочетание стиля и функций. Если вы хотите добавить немного роскоши в свою квартиру или ищете функциональный источник света, эта лампа является идеальным выбором. Его присутствие внесет современный стиль и элегантность в любую комнату.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
