Zwis Nordlux 48043001 Light 22
431 Br
Висячая лампа Nordlux Light 22 — это персонализация стиля и современности, которая превратит каждую комнату в элегантное и функциональное место. Ее дизайнерское олово было разработано для тех, кто ценит современную эстетику и утонченную простоту. Нежные металлические акценты добавляют совершенно эксклюзивного характера
| Высота (см) | 37 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 22,5 см |
| Длина провода | 300 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Nordlux Light 22 — это персонализация стиля и современности, которая превратит каждую комнату в элегантное и функциональное место. Ее дизайнерское олово было разработано для тех, кто ценит современную эстетику и утонченную простоту. Нежные металлические акценты добавляют совершенно эксклюзивного характера. Эта универсальная лампа будет работать в различных интерьерах, от минималистских до промышленных. Он изготовлен из материалов самого высокого качества, что гарантирует долговечность и надежность. Nordlux Light 22 не только удовлетворит ваши потребности в освещении, но и поможет создать уникальную атмосферу, которая сделает ваш дом местом, полным тепла и очарования. Выделите характер вашего дома, выбрав Nordlux Light 22. Его впечатляющий дизайн обеспечивает отличный фон для оригинальных интерьерных решений. Простая установка позволяет быстро наслаждаться ее красотой и функциональностью. Ставьте на дизайн, который впечатлит и превратит ваш интерьер в оазис мира и стиля.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
