Плафон Аргон Дарлинг 2081
826 Br
Аргон Дарлинг 2081 Плафон — это потолочная лампа, которая приносит немного роскоши и современности. Его золотой декор идеально гармонирует с различными цветами в аранжировках, придавая им уникальный стиль. Идеально подходит для людей, которые ценят элегантность в повседневной жизни. Высококачественные материалы из Argo
| Высота (см) | 9,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 60 см |
| Глубина (см) | 60 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Окрашенная сталь + Plexi |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Аргон Дарлинг 2081 Плафон — это потолочная лампа, которая приносит немного роскоши и современности. Его золотой декор идеально гармонирует с различными цветами в аранжировках, придавая им уникальный стиль. Идеально подходит для людей, которые ценят элегантность в повседневной жизни. Высококачественные материалы из Argon Darling 2081 Plafon гарантируют надежность и долговечность. Лампа не только украшает интерьер, но и обеспечивает отличные условия освещения, которые влияют на комфорт и самочувствие. Стильный и универсальный дизайн делает Argon Darling 2081 The Plafon подходящим для различных комнат, включая гостиную, кухню или офис. Это инвестиции в качество и эстетику, которые будут работать годами, добавляя очарование в каждый интерьер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
