Светильник TK Lighting Umberto 16032
656 Br
Введите в свой дом тонкую роскошь со стоячей лампой TK Lighting Umberto 16032. Его элегантный дизайн и современные линии подчеркивают уникальную природу пространства, а не преобладают над ним. Благодаря точному дизайну и использованию материалов высочайшего качества, эта лампа является инвестицией на протяжении многих
| Долгота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 700 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите в свой дом тонкую роскошь со стоячей лампой TK Lighting Umberto 16032. Его элегантный дизайн и современные линии подчеркивают уникальную природу пространства, а не преобладают над ним. Благодаря точному дизайну и использованию материалов высочайшего качества, эта лампа является инвестицией на протяжении многих лет, наслаждаясь своей эстетикой и функциональностью. Низкоцветный зверобой отвлекает свет деликатным образом, создавая удивительный визуальный эффект. Стоячая лампа TK Lighting Umberto 16032 будет легко взаимодействовать с различными интерьерами, независимо от того, предпочитаете ли вы современный, классический или бохо стиль. Элегантная форма лампы является отличным выбором, чтобы дополнить уникальный стиль вашей гостиной или спальни. Ставка на продукт, который порадует вас своей формой и качеством исполнения. Стоячая лампа TK Lighting Umberto 16032 является не только источником света, но и украшением, которое привносит в интерьер неповторимый климат. Эта лампа является отличным выбором для тех, кто ценит красоту и функциональность в одном.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
