Висячая лампа TK Lighting Juta 4597
320 Br
Если вы ищете освещение, чтобы подчеркнуть уникальный характер вашего интерьера, висячая лампа TK Lighting Juta 4597 будет джекпотом. Его элегантный и в то же время приглушенный внешний вид делает его идеально интегрированным в различные стили аранжировки — от скандинавского до бохо. Три одинаковых абсорбции материала,
| Долгота | 840 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете освещение, чтобы подчеркнуть уникальный характер вашего интерьера, висячая лампа TK Lighting Juta 4597 будет джекпотом. Его элегантный и в то же время приглушенный внешний вид делает его идеально интегрированным в различные стили аранжировки — от скандинавского до бохо. Три одинаковых абсорбции материала, подвешенных на элегантных проводах, образуют цельное и гармоничное целое. Висячая лампа TK Lighting не только обеспечивает приятный свет, но и служит декоративной функцией, являясь неотъемлемым элементом стильных интерьеров. Правильно подобранная, она может полностью изменить внешний вид помещения, добавив ему современную элегантность и утонченность. Надежная производительность и внимание к каждой детали делают лампу функциональной и элегантной на протяжении многих лет. Ставьте на качество и стиль, выбрав TK Lighting Juta 4597 для своей квартиры. Это идеальный выбор для тех, кто ценит модернистский подход с нотой естественного акцента. Благодаря этому каждое пространство обретет четкость и неповторимый характер, радуя как домочадцев, так и гостей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
