Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа Milagro Astro ML1854
321 Br
| Ширина (см) | 500 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 130 мм |
| Глубина (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ LED |
| Световой поток | 1680lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~ 230 В/50 Гц |
| Цвет света | Нейтральный 4000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Потолочная лампа Milagro Cone ML1121
77 Br
| Ширина (см) | 120 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 310 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xGU10 max 10W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro Cyclop ML1200
16 Br
| Ширина (см) | 82 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 50 мм |
| Глубина (см) | 82 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGx53 max 15W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |