Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа Milagro Redondo ML1074
61 Br
| Ширина (см) | 120 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 80 мм |
| Глубина (см) | 120 мм |
| Тип цоколя | AR111 max 15W LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xAR111 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro Zonda ML1517
425 Br
| Диаметр | 600 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 170 мм |
| Глубина (см) | 600 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | КАЧЕСТВО 3000K÷6000K |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Потолочная лампа MONZA 3 BL GRAFIT Black-Gold (1250/3)
331 Br
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 80 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа MONZA 4 BL GRAFIT Black-Gold (1250/4)
406 Br
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 100 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа MONZA 4 BL OPAL Black-Gold (1252/4)
406 Br
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 100 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа MONZA 4 WH GRAFIT white-Gold (1251/4)
406 Br
| Цвет | Белый, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 100 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа Nordlux Noxy 2015356103
290 Br
| Высота (см) | 5 см |
|---|---|
| Диаметр | 35 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1650 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Цвет света | 3000/4000 K |
| Отделка | пластмассовый |
Потолочная лампа Nordlux Oja 2015066103
166 Br
| Высота (см) | 2,3 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 29,4 см |
| Долгота | 29,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1600 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет света | 3000/4000 K |
Потолочная лампа Nordlux Oja 2015066133
166 Br
| Высота (см) | 2,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1600 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет света | 3000/4000 K |
Потолочная лампа Nordlux Oja 2015066133
166 Br
| Высота (см) | 2,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1600 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет света | 3000/4000 K |
Потолочная лампа Nordlux Oja 2210606101
138 Br
| Высота (см) | 2,3 см |
|---|---|
| Диаметр | 29,4 см |
| Световой поток | 1700 мл |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 3000/4000 K |
| Отделка | пластмассовый |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Потолочная лампа Nordlux Oja 2210606103
138 Br
| Высота (см) | 2,3 см |
|---|---|
| Диаметр | 29,4 см |
| Световой поток | 1700 мл |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 3000/4000 K |
| Отделка | пластмассовый |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Потолочная лампа Nordlux Oja 47286001
221 Br
| Высота (см) | 2,3 см |
|---|---|
| Диаметр | 42,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
Потолочная лампа Nordlux Oja 47286001
221 Br
| Высота (см) | 2,3 см |
|---|---|
| Диаметр | 42,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
Потолочная лампа Nordlux Oja 47286004
221 Br
| Высота (см) | 2,3 см |
|---|---|
| Диаметр | 42,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |