Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа Milagro Genesis ML0382
51 Br
| Ширина (см) | 63 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 100 мм |
| Глубина (см) | 63 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro Genesis ML0383
72 Br
| Ширина (см) | 63 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 100 мм |
| Глубина (см) | 63 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro Genesis ML0385
84 Br
| Ширина (см) | 63 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 200 мм |
| Глубина (см) | 63 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro Genesis ML0387
104 Br
| Ширина (см) | 63 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 300 мм |
| Глубина (см) | 63 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro Genesis ML0389
147 Br
| Ширина (см) | 63 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 300 мм |
| Глубина (см) | 63 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro George ML0478
15 Br
| Ширина (см) | 110 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 125 мм |
| Глубина (см) | 110 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 max 60W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Металл |
Потолочная лампа Milagro George ML0479
15 Br
| Ширина (см) | 110 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 125 мм |
| Глубина (см) | 110 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 max 60W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Металл |
Потолочная лампа Milagro Inter MRL0974
409 Br
| Ширина (см) | 400 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 710 мм |
| Глубина (см) | 300 мм |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4xE14 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | металл/стекло |
Потолочная лампа Milagro Jota ML1061
100 Br
| Ширина (см) | 350 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 150 мм |
| Глубина (см) | 90 мм |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xE14 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | металл/стекло |
Потолочная лампа Milagro Jota ML1062
146 Br
| Ширина (см) | 500 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 150 мм |
| Глубина (см) | 90 мм |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xE14 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | металл/стекло |
Потолочная лампа Milagro Maq ML1663
128 Br
| Ширина (см) | 500 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 27 мм |
| Глубина (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ LED |
| Световой поток | 4300LM |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | 3 000K / 4 000K / 6500K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
Потолочная лампа Milagro Marlon EKP0475
37 Br
| Ширина (см) | 220 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 52 мм |
| Глубина (см) | 220 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 ВТ LED |
| Световой поток | 1400lm/2400lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | Нейтральный 4000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
Потолочная лампа Milagro Marshal MLP71067
270 Br
| Ширина (см) | 400 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 130 мм |
| Глубина (см) | 400 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~ 230 В/50 Гц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый / Rattan |
| Отделка | Металл / Rattan |
Потолочная лампа Milagro Mica ML2095
28 Br
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 195 мм |
| Глубина (см) | 60 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro Mica ML2096
66 Br
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 195 мм |
| Глубина (см) | 260 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |