Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа Milagro Mica ML2102
182 Br
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 195 мм |
| Глубина (см) | 1195 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Потолочная лампа Milagro Neo ML0278
22 Br
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 110 мм |
| Глубина (см) | 55 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
Потолочная лампа Milagro Neo ML0280
33 Br
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 180 мм |
| Глубина (см) | 60 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
Потолочная лампа Milagro Neo ML0281
69 Br
| Ширина (см) | 352 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 83,5 мм |
| Глубина (см) | 55 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
Потолочная лампа Milagro Neo ML0282
100 Br
| Ширина (см) | 472 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 83,5 мм |
| Глубина (см) | 55 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
Потолочная лампа Milagro Neo ML0288
69 Br
| Ширина (см) | 352 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 83,5 мм |
| Глубина (см) | 55 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый / Хром |
Потолочная лампа Milagro Pax ML0339
348 Br
| Ширина (см) | 150 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 355 мм |
| Глубина (см) | 150 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xG9 max 9W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Потолочная лампа Milagro Pax ML0340
348 Br
| Ширина (см) | 150 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 355 мм |
| Глубина (см) | 150 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xG9 max 9W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Потолочная лампа Milagro Pipe ML2068
22 Br
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 60 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий, акрил |
Потолочная лампа Milagro Pipe ML2070
46 Br
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 260 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий, акрил |
Потолочная лампа Milagro Pipe ML2072
68 Br
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 390 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий, акрил |
Потолочная лампа Milagro Pipe ML2075
124 Br
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 1195 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий, акрил |
Потолочная лампа Milagro Pireus ML1276
151 Br
| Ширина (см) | 560 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 220 мм |
| Глубина (см) | 560 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | хром |
| Отделка | металл/стекло |