Висячая лампа TK Lighting Helix 4948
116 Br
Откройте для себя уникальные возможности домашнего освещения с люстрой TK Lighting Helix 4948. Эта современная люстра предназначена для жилых интерьеров, характеризуется оригинальной формой и идеальной отделкой, которая изменит ваше пространство. Благодаря универсальному дизайну, он будет отлично работать в качестве ос
| Долгота | 930 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 100 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальные возможности домашнего освещения с люстрой TK Lighting Helix 4948. Эта современная люстра предназначена для жилых интерьеров, характеризуется оригинальной формой и идеальной отделкой, которая изменит ваше пространство. Благодаря универсальному дизайну, он будет отлично работать в качестве освещения для гостиной, спальни или столовой — везде, где имеет значение как практический аспект света, так и декоративная функция лампы. Люстра TK Lighting Helix 4948 является идеальным выбором, если вы ищете потолочные лампы для современных или скандинавских квартир. Использование высококачественных материалов и точная обработка делают эту люстру соответствующей ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Коллекция Helix от TK Lighting подчеркивает элегантность и удобство повседневного использования, позволяя создавать гармоничное внутреннее убранство в домах и квартирах. Если вы цените модное освещение гостиных, наденьте спираль люстры 4948, которая прекрасно сочетается с современной мебелью и аксессуарами. Лампа предлагает обширные аранжировки – как в просторных, так и более интимных помещениях. Это предложение для тех, кто ожидает от своего домашнего освещения не только практичности, но и четкого стилистического акцента.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
