Потолочная лампа TK Lighting Rondo 6247
285 Br
Инвестируйте в потолочный светильник TK Lighting Rondo 6247 и наслаждайтесь современным, но элегантным решением для вашего интерьера. Эта уникальная потолочная лампа выглядит великолепно благодаря своей тонко текстурированной жестянке, которая вносит тепло и стиль в каждую комнату. Отличное сочетание функциональности и
| Долгота | 400 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 400 мм |
| Высота (см) | 350 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Инвестируйте в потолочный светильник TK Lighting Rondo 6247 и наслаждайтесь современным, но элегантным решением для вашего интерьера. Эта уникальная потолочная лампа выглядит великолепно благодаря своей тонко текстурированной жестянке, которая вносит тепло и стиль в каждую комнату. Отличное сочетание функциональности и эстетики делает его идеальным выбором для тех, кто ожидает большего от домашнего освещения. Не только привлекательный вид, но и простота монтажа делают эту потолочную лампу идеальной для домашнего интерьера. Его прочный дизайн гарантирует долговечность, в то время как современный дизайн подчеркивает сложную эстетику. Благодаря этому продукту каждая комната будет пользоваться своей привлекательностью и функциональностью, предлагая приятное, мягкое освещение. Выбирая потолочный фонарь TK Lighting Rondo 6247, вы выбираете продукт, который соответствует вашим ожиданиям во всех отношениях. Его универсальность и надежность делают его отличным выбором для каждого места в вашем доме, гарантируя, что ваше пространство всегда будет выглядеть современно и элегантно.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
